Auction 799, Lot # 131
FIRMADO VICENTE MONTIEL MÉXICO, SIGLO XIX. SAN ANTONIO DE PADUA. Óleo sobre lámina de zinc. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 30 x 22.5 cm Estimado $ 6,000-10,000